N. 42

DIPINTO RITRATTO DI CABALISTA F.TO CIRO PUNZO

CIRO PUNZO
(Napoli 1850 - 1925)

RITRATTO DI SALVATORE BALSAMO, CABALISTA
Olio su tela, cm. 31 x 17
Firmato e datato 1875, in alto a destra
Titolato al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta