N. 41

ACQUERELLO GIOVANE CON CAPPELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GIOVANE CON CAPPELLO DI PIUME
Acquerello, cm. 21 x 13
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice