N. 40

DIPINTO DONNA CON OMBRELLINO

PITTORE ITALIANO XIX SECOLO

DONNA CON OMBRELLINO IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 55 x 29
In cornice

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta