N. 71

DIPINTO PAESAGGIO DI FILIBERTO PETITI

FILIBERTO PETITI
(Torino 1845 - Roma 1924)

PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 21 x 30

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta