N. 70

ACQUERELLO PAESAGGIO FILIBERTO PETITI

FILIBERTO PETITI
(Torino 1845 - Roma 1924)

PAESAGGIO
Acquarello su carta, cm. 24 x 31
Firma in basso a sinistra
Cornice laccata

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta