N. 167

DIPINTO NAPOLI F.TO GUGLIELMO DI GIORGIO

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

VIALE A NAPOLI
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firmato 'Guglielmo Di Giorgio', in basso a destra e al retro
In cornice