N. 166

DIPINTO IL PARLAMENTO DI LONDRA

PITTORE FINE XIX SECOLO

IL PARLAMENTO DI LONDRA SUL TAMIGI
Olio su tela, cm. 57 x 86
In cornice

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta