N. 168

DIPINTO VELE SCUOLA VENETA

PITTORE VENETO, INIZI XX SECOLO

VELE ALLA RIVA
Olio su cartone pressato, cm. 37 x 49
Firma di difficile lettura, in basso a destra
Cornice dorata
€ 100
Base d'asta