N. 66

DIPINTO NAPOLI DI GUSTAVO PISANI

GUSTAVO PISANI
(Napoli 1877-1948)

SCALINATA CON FIGURE A NAPOLI
Olio su tavoletta, cm. 37 x 23
In cornice
€ 250
Base d'asta