N. 67

SCULTURA DI GIOVANE CON ANFORA IN GESSO

SCULTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

GIOVANE CON ANFORA
Gesso patinato, h. cm. 32
Basetta in gesso patinata ad imitazione del marmo bianco

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta