N. 99

DIPINTO LAVANDAIA DI AUGUSTO BOMPIANI

AUGUSTO BOMPIANI
(Roma 1852 - 1930)

CAMPAGNA ROMANA CON LAVANDAIA
Acquerello su cartoncino, cm. 51 x 75
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta