N. 98

DIPINTO DONNA AL PORTICO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

PORTICO AL MERCATO CON DONNA
Olio su tavoletta, cm. 21,5 x 14,5
Siglato in basso a destra
Cornice dorata