N. 97

DIPINTO BALLERINE DI AMELIA CASONATO

AMELIA DAFORNO CASONATO
(Nervesa della Battaglia 1878 - Conegliano Veneto 1969)

BALLERINE
Olio su tavoletta, cm. 24 x 17
Siglato in basso a destra
In cornice
€ 50
Base d'asta