N. 103

DIPINTO LA PALA AL SANTUARIO DI GRAGLIA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA PALA AL SANTUARIO DI GRAGLIA
Olio su cartone, cm. 32 x 18
Titolo e data 1891, al retro
Cadute di colore
€ 80
Base d'asta