N. 102

DIPINTO CONTADINI F.TO FEDERICO ROSSANO

FEDERICO ROSSANO
(Napoli 1835 - 1912)

AIA CON GALLINE E CONTADINE
Olio su tela, cm. 50 x 62
Firmato in basso a destra
€ 500 / 700
Stima
€ 450
Base d'asta