N. 89

DIPINTO FOCOLARE SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA AL FOCOLARE
Olio su tavoletta, cm. 24 x 24
Firmato in basso a destra
In cornice