N. 121

DIPINTO CARNEVALE DI VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

CARNEVALE
Olio su tavoletta, cm. 26 x 22
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600
Base d'asta