N. 122

DIPINTO COSTIERA F.TO GIUSEPPE SACHERI

GIUSEPPE SACHERI
(Genova 1863 - Pianfei 1950)

MARINA A PEGLI
Olio su cartone, cm. 24 x 33
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta