N. 120

MATITA IL CUOCO DI NOCERA DI LUIGI SERRA

LUIGI SERRA
(Bologna 1846 - 1888)

IL CUOCO DI NOCERA
Matita su carta, cm. 26,5 x 20
Firmata e datata 1886, in basso a sinistra
Titolata in basso a destra
Foglio libero in pass-partout
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta