N. 169

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI SCUOLA PIEMONTESE

PITTORE FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO PIEMONTESE
PAESAGGIO CON TORRENTE
Due dipinti ad olio su cartoncino, cm. 23 x 33 e cm. 24 x 34
Iscrizioni e date 1888 e 1889, al retro
€ 50
Base d'asta