N. 47

BRONZO DONNA DI SCULTORE OTTOCENTESCO

SCULTORE FINE XIX SECOLO

BUSTO DI GIOVANE DONNA
Scultura in bronzo a patina nera, cm. 25 x 27 x 20
Basetta cilindrica in legno a lacca nera

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta