N. 195

ACQUERELLO RUSSO F.TO TARASENKO

VLADIMIR TARASENKO
(Ucraina 1938 - 2002)

SOTTO IL CAPODANNO
Acquerello su carta applicata su cartoncino, cm. 31 x 46
Firmato, titolato e datato 1961, in basso a destra