N. 196

DIPINTO SCENA GALANTE F.TO LEGA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

SCENA GALANTE FRA POPOLANI
Olio su cartone pressato, cm. 24 x 24
Firmato 'Lega', in basso a destra