N. 60

ACQUERELLO INTERNO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INTERNO CON ARREDI E CINESERIE
Acquerello su carta, cm. 29 x 35
Firmato 'L. Lemmers', in basso a sinistra

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta