N. 61

DIPINTO PAESAGGIO CON BARCHE DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO CON BARCHE E CONTADINI
Olio su tela, cm. 101 x 124
Non firmato
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta