N. 127

ACQUERELLO DI ROBERT WILLIAM ARTHUR ROUSE

ROBERT WILLIAM ARTHUR ROUSE
(Inghilterra, 1867 - 1951)

OLD YARMOPUTH ON THE GARE
Acquerello su cartone, cm. 15 x 24
Firmato in basso a sinistra
Firmato e titolato, al retro
In cornice