N. 126

ACQUERELLO SCENA OSTERIA DI FRANCESCO VINEA

FRANCESCO VINEA
(Forlì 1845 - Firenze 1902)

SCENA DI OSTERIA CON FRATE
Acquerello, cm. 16 x 23
Firmato e datato 1878, in basso a destra
In cornice