N. 128

DIPINTO PESCATORI F.TO ATTILIO PRATELLA

ATTILIO PRATELLA
(Lugo 1856 - Napoli 1949)

SPIAGGIA CON BARCHE DI PESCATORI, NAPOLI
Olio su tavoletta, cm. 16 x 16
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 450
Base d'asta