N. 628

PORTATOVOGLIOLO IN ARGENTO PUNZONE MOSCA

PORTATOVOGLIOLO IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1908/1926
interamente a smalti policromi a decorazioni a motivi vegetali.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 4 x 4,3, peso gr. 31.