N. 627

CALAMAIO IN ARGENTO PUNZONE SHEFFIELD

CALAMAIO IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1911
con piede sbalzato a foglie e gradinato.
Argentieri James Dixon & Sons. Appesantito.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 7 x 10 x 10.