N. 629

TRE PIATTINI IN SILVERPLATED CHRISTOFLE

TRE PIATTINI IN SILVERPLATED, PUNZONE CHRISTOFLE INIZIO XX SECOLO
a bordo mosso e nervato.
Diametro cm. 16.