N. 467

VETRINA IN BOIS DE ROSE FRANCESE

VETRINA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZI XX SECOLO
a fronte e fianchi mossi con uno sportello con vetro e vetri alle fiancate. Piedi sagomati, finiture in metallo sbalzato.
Misure cm. 165 x 80 x 50.
Fodere posteriori non pertinenti.