N. 468

LUME DI STILE NEOCLASSICO

LUME IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
di gusto neoclassico, con fusto a colonna e base quadrata.
h. cm. 61.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta