N. 466

CASSETTA A MARQUETERIES

CASSETTA DA LAVORO IN NOCE, XIX SECOLO
con intarsi a marqueteries in ebano viola e bosso. Interno specchiato.
Misure cm. 15 x 27 x 18.
Difetti.