N. 465

PICCOLA ETAGERE FRANCESE

PICCOLA ETAGERE IN OLMO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
con intarsi a foglie in ebano rosa e viola. Tre pianetti montanti in legno di pero.
Misure cm. 81 x 44 x 32.
€ 200 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta