N. 351

TEMPERA PAESTUM SU CARTA DI VENTAGLIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XIX SECOLO

PAESTUM E CARTOLINE DEI TEMPLI
Tempera a triomphe-l'oeuil su carta di ventaglio, cm. 36 x 59
Non firmato
In teca
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta