N. 352

QUATTRO SEPPIE PAESAGGI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

TOMBA DEGLI ORAZI E CURIAZI
VILLA ADRIANA
ANFITEATRO DI DOMIZIANO
ROVINE ROMANE
Quattro seppie ed acquerello su carta, cm. 18 x 24
Sottotitolate a penna in lingua francese
Cornici dorate
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta