N. 350

POMPEIANA SU CARTA DI VENTAGLIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XIX SECOLO

POMPEIANE CON ALLEGORIA E VEDUTE ROMANE
Tempera su carta di ventaglio, cm. 33 x 64
Difetti alla carta
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta