N. 442

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con cornice modanata e fregio scolpito a volute vegetali, foglie e stemma centrale, sul cappello. Sezione interna sabbiata.
Misure cm. 184 x 110.
Leggeri difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta