N. 434

PASTELLO DI GIOVANE DONNA F.TO ERNST VETTORI

ERNST VETTORI
(XIX - XX secolo)

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Pastello su cartone, cm. 50 x 33
Firmato in basso a destra
In cornice