N. 433

DIPINTO ADDESTRATORE DI CANI

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

L'ADDESTRATORE DEI CANI
Olio su tela, cm. 30 x 42
Monogrammato 'A.M.' e datato 1864, in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta