N. 432

ALTORILIEVO SCULTORE INGLESE

SCULTORE INGLESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON SOSTA DI CAVALIERI
Altorilievo in rame ovale, cm. 18 x 20
Firmato 'Henry' e datato 1949, in basso al centro
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta