N. 431

COPPIA DI ALTORILIEVI IN BRONZO

COPPIA DI ALTORIEVI IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina brunita, raffiguranti giochi di putti.
Misure cm. 32 x 34 x 6.
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta