N. 430

DIPINTO CACCIAGIONE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CAGGIAGIONE
Olio su cartone, cm. 46 x 60
Traccia di firma con data 1890, in basso a sinistra
Cornice laccata