N. 435

MATITA DONNA F.TA A. WATTEAU

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DONNA CON CAPPELLO E FIORI
Matite colorate su carta, cm. 21 x 15
Firmato 'A. Watteau', in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta