N. 496

DIPINTO VEDUTA DI ROMA DI V. POVEDA

V. POVEDA
(XIX secolo)

VEDUTA DI ROMA
Olio su tela, applicata su cartone, cm. 17,5 x 27
Non firmato
Attribuzione a 'V. Poveda', a matita al retro
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta