N. 497

DIPINTO CASCINALE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CASCINALE IN ALTURA PRESSO UN RUSCELLO
Olio su tela, cm. 59 x 72
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati a girali di foglie, dell'inizio del XX secolo (mancanza)
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta