N. 524

DIPINTO SPOLETA DI BRUNO CROATTO

BRUNO CROATTO
(Trieste 1875 - 1948)

SPOLETO, PONTE DELLE TORRI
Olio su carta, cm. 27 x 31
Firmato e datato 1929, in basso a sinistra
Titolato in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600
Base d'asta