N. 525

GESSETTO FIORI DI GIUSEPPE FABIANO

GIUSEPPE FABIANO
(Trani 1883 - Padova 1962)

FIORI IN UNA TEIERA
Matita grassa su carta, cm. 39 x 33
Firmato in alto a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta