N. 415

DIPINTO FRANCESE FAMIGLIA IN INTERNO

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

INTERNO DI FAMIGLIA CON BIMBI
Olio su tela, cm. 43 x 50
Non firmato

Cornice francese in legno dorato con decori a stucco a motivi floreali, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta